Лактозная недостаточность — вопрос №1933793
Добрый день. Подскажите пожалуйста, нам в 1,5 месяца ставили латозную недостаточность. Были ужасные колики, ребенок был очень беспокойный, постоянно плакал, поджимал ножки и тд. Сдали кал на углеводы, вышел показатель 0.3 . В виду этого прописали лактазар/лактаза бейби. Просили курс 4 упаковки . Сейчас нам 3 месяца. В 2,5 приступы прошли. Уже обрадовались и стали жить обычной жизнью , но в 3 месяца опять все вернулось. Уже неделю мучает все тоже самое. Питание я не меняла, питаюсь только безлактозной полоской. Молоко коровью полностью исключаю на растительное. Как могли колики опять вернуться? Сколько нам пить далее лактоза бейби? Нужна ли мне диета кормящей (без молочная) если у нас не большие отклонения от нормы?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!