Частая рвота
Добрый день! Дочке 2год и 5 мес. В 5.00 утра началась рвота. В течении 2,5 часов её рвало, раз 9 вырвало наверное. Рвотные массы выходят немного. Температуры нет. Скажите пожалуйста регидрон можно давать и как разбавлять. Спасибо.
Добрый вечер! На данный момент у ребёнка рвота имеется? Обязательно в данном случае обильное щелочное питьё( Регидрон 1 пак растворяют в 1 литре воды и охлаждают до комнатной температуры ) давать чайными ложечками, дозировано! Паралельно дать ребёнку Полисорб или Смекту!