Головокружение при шейном остеохондрозе

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,можно ли принимать одновременно Фезам , бетагистин и глицин? У меня шейных остеохондроз из за этого периодически бывают головокружения. В 18 лет было сотресение мозга закрытое . В данный момент по МРТ у меня Дисциркуляторная энцефалопатия .

Здравствуйте.
Можно, препараты совместимы.
УЗИ сосудов головы и шеи проходили? Головокружение как будто Вас шатает или вращаются предметы? Зависит от движений в шейном отделе позвоночника?

Алина, УЗИ не делала . Головокружение как будто сильно шатает и как будто очень пьяная

Алина, головокружение усиливается когда я ложусь или когда наклоняю голову

Желательно пройти УЗИ сосудов головы и шеи.
Сдайте общий анализ крови и ферритин для исключения анемии, глюкозу.

Алина, глицин тоже совместим с фезамом ? Они вроде оба ноотропа

Принятый ответ

Совместимы, у них разное действие.

Здравствуйте!Можно вначале фезам ,Как закончите с переходом глицин и бетагистин

Здратвсвуйте! да, можно, препараты совместимы

можно, если нет судорог и онкологии в анамнезе