Хгч 692 задержка 8 дней

Здравствуйте, была задержка пару дней сделала тест -положительный. На узи плодного яйца не обнаружено, после узи на следующий день начались мажущие выделения еще на следующий день начались более обильные со сгустками, опять узи плодного яйца нет, анализ на хгч 692. Болей никаких нет выделения также со сгустками. Скажите пожалуйста ехать в стационар или еще раз сдать хгч ?

Здравствуйте! Да, вам необходимо срочно в гинекологический стационар. Беременность есть по уровнью ХГЧ.