Жидкий стул с кровью у котенка

Здравствуйте, котёнку 5 месяцев, второй раз наблюдаю, что в туалете жидкий стул с кровью (крови совсем немного). Котёнок тайский (сиам). Ест сухой и жидкий корм. Что это может быть? Может нужно дать глистогонное? Котёнок бодр и весел, других проблем в проведении нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Чем кормите? Вакцинирован? Когда глистогонное давали?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно начать хотя-бы с глистогонных препаратов.
При потере аппетита, рвоты, учащении жидкого стула обязательно явка к врачу.
Пока только дача таблеток от паразитов (купите в аптеке\клинике) и внутрь энтеросгель по 2 мл (с водой) 3 раза в день до нормального стула.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте анализ кала на простейшие и короновирусную инфекцию кошек.