Кошка поцарапала нижнее веко глаза

Здравствуйте,Кошка поцарапала нижнее века глаза внутри,но слава богу что только веко,посмотрела в интернете что делать,пошла помыла хорошо лицо с мылом и немного заказала перекисью совсем чуть чуть что

Здравствуйте. Веко поцарапано со стороны кожи или слизистой?

Здравствуйте.
Начните капать окомистин 4 раза в день 7-10 дней.

Здравствуйте. Чувство рези, боли присутствует? Кошка своя домашняя или нет?

Добрый день!
Если веко повреждено внутри со стороны глаза,то нужно использовать обязательно для профилактики инфекции капли аб или антисептика:Тобрекс или Витабакт по 2к 4р в день