Что делать, если появились дополнительные 2 складки на левом глазу
Очень переживаю и хочу решить проблему, они то появляются, то снова проходят, при этом ещё веко будто хлюпает иногда , и становится чуть тяжёлым, и опухает совсем слегка
Здравствуйте ?веко отечное?ощущаете образование,уплотнение в толще века?постарайтесь загрузить фото глаз ?
Мадина Ахмеднабиевна, да, чуть-чуть опухает, когда я например захватываю складку века и отпускаю оно будто хлюпает, иногда само по себе хлюпает если моргать, два дня такого нет и потом снова и по 2 складки
И да я ощущаю особенно когда глаза вверх поднимаю веки чувствую
Вы бы не могли загрузить фото глаз?
Я бы могла, но нет денег, а это платно
Мне хочется вам помочь,но я не могу представить себе даже ваши складки.это ячмень зреет или аллергический отёк?Пропейте Диазолин 100 мг по 1 таб 1 раз в день после еды вечером дня три,понаблюдаем.отпишитесь потом ?
У вас нет Вотсапа?
Спасибо большое
На этом сайте запрещено оставлять номер телефона.давайте понаблюдаем за вашим состоянием,если на фоне Диазолина отечность и ощущение тяжести век не спадёт,назначу вам капли для глаз?
Хорошо, спасибо
Если в google написать "появилась вторая складка на верхнем веке" там будет такая же проблема как у меня на фотографиях в картинках, если что посмотрите чтобы примерно представить , спасибо
Мадина Ахмеднабиевна, извините , у меня вопрос у меня непереносимость лактозы я в составе этого лекарства увидела молочный сахар вспомогательное вещество лактозы моногидрат , можно ли его принимать? И есть ли альтернатива?
Не переживайте,концентрация этих компонентов настолько микроскопические в лекарственных средствах,что никак не повлияют на вас.Много аналогов,любой антигистаминный можно применить в этом случае:Зиртек,Зодак,Цетрин,Кларитин.
Хорошо поняла, спасибо большое
Извините пожалуйста, у меня стало снова чуть хуже, а с вами связаться никак нельзя?
Вика,попробуйте написать мне лично.может,там можно обменяться номерами телефонов?