Что вас беспокоит?

Регулон незамеченный пропуск

Добрый день! Принимаю Регулон 3 месяца, сегодня (12день) обнаружила, что пропущена 1 таблетка. Не отмечала в календаре только 9 и 10 день приёма. Сегодня выпила 2 таблетки, при этом в этом промежутке был прерванный па. Какова вероятность беременности?

24 Января 2022·Просмотров: 234·Алина, Ростов-на-Дону

Принятый ответ

Добрый день.
Беременность маловероятна.
Продолжайте прием ОК далее по схеме

Здравствуйте. Не переживайте, беременность исключена

Здравствуйте! риск беременности равен нулю, потому что был ПА прерванным
Вы всё верно сделали, что выпили две сразу таблетки

Здравствуйте. Ни какой вероятности нет

Здравствуйте! Не волнуйтесь! Беременность маловероятно.

Здравствуйте! Всё правильно сделали, что две таблетки выпили, дальше по одной продолжайте по схеме. Контрацептивный эффект не снизился, беременность исключена.

Здравствуйте. Беременность исключена, так как вы принимаете препарат не первый месяц, овуляция блокирована

Здравствуйте. беременность исключена 100% так как половой акт был прерванный, а это тоже метод контрацепции

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.