Креон на этапе планирования и возможной беременности

На этапе планирования начались проблемы со стороны ЖКТ, бурление в животе, боли иногда справа от пупка. Постоянное ощущение дискомфорта. По узи брюшной полости проблем нет, по копрограмме нейтральные жиры в большом количестве. Назначили креон 10000. Что можно принимать без вреда для плода на ранних сроках беременности из ферментов?

Да конечно, без вреда, доза не Лечебная

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можно принимать при планировании?
Вам необходимо принимать фолиевую кислоту в дозировке 400-800 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д,, которые принимать непосредственное участие в иммунной системе вашей и вашего малыша, защищая вас от инфекции

Принятый ответ

Здравствуйте. Креон разрешен к применению во время беременности

Принятый ответ

Здравствуйте! Креон никак негативно на течение беременности и на плод не отразится . При беременности разрешён этот препарат

Принятый ответ

Вероника, здравствуйте!

Креон можете принимать, он разрешён при беременности, вреда ни Вам ни малышу не будет от него. И это хороший препарат

Здравствуйте. Ла, можно принимать

Принятый ответ

Здравствуйте. конечно можно принимать, хороший качественный препарат