Кодирование

Здравствуйте. Моего мужа два дня назад закодировали,он до этого 5 дней пил и вообщем потом давление,аретмия,рвота,вот и решили вызвать платного нарколога на дом,нашли в интернете хорошую клинику и вызвали.Приехал врач и сказал, что 2 стадия алкоголизма, что может и из запоя вывести и сразу закодировать.Муж вообщем из-за того, что плохо было,из-за страха и на кодировку тоже согласился. Хотя он и так по 2-4 месяца может не пить.После кодировки врач сказал, что если выпьешь,то до больницы не доведут,сразу от глотка пива умрёт, шок анафилактический и всё. Вот теперь и я и он боится, что вдруг выпьет и всё, смерть.Насколько это правда?Можно вообще снять эту кодировку.Ему не вшивали ничего,таблетки дали,укол в попу сделали и капельницы поставили.Спасибо большое.

Здраствуйте. Таблетки сейчас принимает какие то?есть препараты не совместимые с алкоголем,если муж их принимает,то при потреблении алкоголя будет реакция-тахикардия,гипергидроз, гиперемия,страх смерти,одышка.может быть вплоть до остановки сердца.а одет быть и легкая реакция(Но лучше не рисковать).если ничего не принимает,то боятся не стоит,но может сработать внушение, психотерапия,и возникнет психосоматическая реакция-тот же ступ страха,сердцебиения,мрамор,чувство нехватки воздуха.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Людмила, нет,не принимает.Сейчас в карте прочитала, что проведено противорецидивное лечение методом mst.Так можно его раскодировать,боюсь,что выпьет и всё.

Ничего не случится. Существует только одно лкчение-постоянный прием таблеток или капель. Остальное-это психотерапия,внушение,запугивание

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Людмила, значит не стоит ехать в клинику и раскадироваться,да?
Я просто нашла клинику где они делают раскадировку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Людмила, у нас просто в субботу мероприятие будет, думаю,что точно выпьет.

Принятый ответ

Нет конечно.можно конечно заплатить приличную сумму денег за то,чтобы Вам ввели витамин,и сказали что теперь можно принимать алкоголь.?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Людмила, спасибо большое.

Вас просто обманули ,кодировок нет,это вымогательство денег,есть препарвты,вызывающие отвращение к алкоголю,но их нужно пить через 2 нелели после аюпоследнего прмема алкоголя и очень длительно