Кодирование
Здравствуйте. Моего мужа два дня назад закодировали,он до этого 5 дней пил и вообщем потом давление,аретмия,рвота,вот и решили вызвать платного нарколога на дом,нашли в интернете хорошую клинику и вызвали.Приехал врач и сказал, что 2 стадия алкоголизма, что может и из запоя вывести и сразу закодировать.Муж вообщем из-за того, что плохо было,из-за страха и на кодировку тоже согласился. Хотя он и так по 2-4 месяца может не пить.После кодировки врач сказал, что если выпьешь,то до больницы не доведут,сразу от глотка пива умрёт, шок анафилактический и всё. Вот теперь и я и он боится, что вдруг выпьет и всё, смерть.Насколько это правда?Можно вообще снять эту кодировку.Ему не вшивали ничего,таблетки дали,укол в попу сделали и капельницы поставили.Спасибо большое.
Здраствуйте. Таблетки сейчас принимает какие то?есть препараты не совместимые с алкоголем,если муж их принимает,то при потреблении алкоголя будет реакция-тахикардия,гипергидроз, гиперемия,страх смерти,одышка.может быть вплоть до остановки сердца.а одет быть и легкая реакция(Но лучше не рисковать).если ничего не принимает,то боятся не стоит,но может сработать внушение, психотерапия,и возникнет психосоматическая реакция-тот же ступ страха,сердцебиения,мрамор,чувство нехватки воздуха.
Людмила, нет,не принимает.Сейчас в карте прочитала, что проведено противорецидивное лечение методом mst.Так можно его раскодировать,боюсь,что выпьет и всё.
Ничего не случится. Существует только одно лкчение-постоянный прием таблеток или капель. Остальное-это психотерапия,внушение,запугивание
Людмила, значит не стоит ехать в клинику и раскадироваться,да?
Я просто нашла клинику где они делают раскадировку.
Людмила, у нас просто в субботу мероприятие будет, думаю,что точно выпьет.
Принятый ответ
Нет конечно.можно конечно заплатить приличную сумму денег за то,чтобы Вам ввели витамин,и сказали что теперь можно принимать алкоголь.?
Людмила, спасибо большое.
Вас просто обманули ,кодировок нет,это вымогательство денег,есть препарвты,вызывающие отвращение к алкоголю,но их нужно пить через 2 нелели после аюпоследнего прмема алкоголя и очень длительно