Проблемы с кишечником после курса антибиотиков

Здравствуйте, по назначению уролога пропил курс элефлокса 20 дней, для желудка одновременно принимал омез на протяжении лечения. Закончил Прием элефлокса, начались периодические ноющие боли то в середине, то внизу живота, метеоризм. Запоров нет, стул иногда жидкий. Во время приёма элефлокса никакого дискомфорта не испытывал. Вчера начал Прием линекса. Может ли это быть последствия приёма антибиотиков и что ещё необходимо принимать для восстановления кишечника.

Добрый день!Надо сдать копрограмму.
Прием1.пепсан р 1 саше 3 раза в день 1 мес+2. бактистатин 2 кап 2 раза в день-1 мес

Елена, линекс продолжить принимать?

Принятый ответ

если перейдете на бактистатин, то линекс после курса бактистатина

Принятый ответ

Здравствуйте, линекс достойный препарат, можно пропить аципол по 1 капсуле 3-4 раза в день.

Лариса, какой курс линекса?

Здравствуйте начните Линекс форте 2 кап 1 раз в день месяц

Здравствуйте.
Да, от антибиотика

Замените Линекс на Энтерол 2 к 2 раза в течение 10 дней