Посмотрите результаты анализов

Здравствуйте Посмотрите результаты анализов мамы 61 год, СД 2 тип, гипертония, онкология (по женской части) из-за онкологии летом была проведена полостная операция, затем через пару месяцев курс лучевой терапии Вроде всё нормально у неё, жалоб нет Сейчас плановая диспансеризация, сдала анализы в райцентре Посмотрите всё ли хорошо

Добрый день. Немного густовата кровь и незначительно повышены лейкоциты и холестерин. Антикоагулянты принимает?

Вадим, здравствуйте
антикоагулянты не принимает
при текущей величине отклонения следует их принимать?

Принятый ответ

Желательно, можно взять любую ацетилсалициловую кислоту в оболочке, к примеру Кардиомагнил, Аспирин кардио, ТромбоАсс. По 1 Таб после ужина в течении месяца.

Вадим, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, отклонения минимальные и могут соответствовать основному заболеванию

Принятый ответ

Здравствуйте, отклонения незначительные, по поводу холестерина нужна среднеземноморская диета и прием омега 3 1000 мг в день