Возможна ли беременность из-за этого
Здравствуйте я не мастурбировал месяц и решил по мастурбировать Я сходил по маленькому потом через минут 2-3 я начал мастурбировать в 1:30 ночи и возможно оставил каплю спермия,после часов в 5:00утра сходили в туалет бабушка лет 60 мама лет 40 и сестра лет 11 я не помню кто в какой последовательности ходил в туалет. может ли кто то забеременеть сев на эту спермий ? Очень сильно переживаю и волнуюсь
Спите спокойно ,никто не забеременеет 10000%. Сперматозоиды в такой среде не живут больше пары минут .
Эльвира, здравствуйте а если они сразу пошли втуалет примерно через минут 5,и вообще можно ли так забеременеть
И если я не мастурбировал месяц это не начто не влияет ?
Даже в таком случае ,исключено .Конечно повлияет в дальнейшем на функцию подовую ,надо прекратить ,чтобы потом не лечиться по врачам.
Эльвира, а если попала на половые кубы когда садились или на трусы ?
Так же исключено .
Эльвира, ещё такой вапрос а может ли спермий сам туда затеч если на него нечайно сели ?
Нет