Консультация невролога /

Есть ли ЗЧМТ у ребенка — вопрос №750926

Добрый вечер! 4 дня назад малыш 5 месяцев упал с кровати, заплакал сразу, рвоты не было. Поехали в больницу, прошли рентген, узи, осматривал нейрохирург, на следующий день показались неврологу и на 4 -й день были у окулиста. Все отлично, никто не выявил травмы. Но волнует вопрос, что малыш стал чуть больше спать. Есть ли повод беспокоиться?

Педиатр
Здравствуйте, скорее всего, это не связанные между собой вещи. У деток в 4-4,5 месяца случает регресс сна, затем все налаживается и Вам может казаться, что ребёнок стал спать больше