Резь в глазах

после распираторного заболевания - резь в глазах, покраснение, боль при моргании, отек один глаз, очень реагируют на свет. сейчас закапываю офтальмофероном и сигнецефом, капаю второй день. покраснения не сходят совсем и боль не проходит. посоветуйте что-нибудь пожалуйста

Здравствуйте. для объективной оценки вашего состояния, приложите, пожалуйста, фото к вопросу. Можно загрузить в интернет, а сюда скиньте ссылку

Доброй ночи, если есть осмотр от окулиста, также загрузите его через ссылку на облачное хранилище, пожалуйста.

Здравствуйте.
Добавьте увлажняющие капли стиллавит или оптинол мягкое восстановление по 1 кап 4 раза в день в оба глаза. Их покапайте месяц. После любого орви может быть сухость в глазах