Потенция
Здравствуйте, проблема в половом акте , все как обычно перед пол.актом возбудился , вошёл в женщину и через две три минуты он стал мягким и просто выпал , даже низнаю что делать . Мне 40 лет ,жине 30 Валера . Спасибо.
Это единоразовое событие? Если такое будет повторяться, то нужно слать анализы на половые гормоны, пройти узи сосудов полового члена и обратится на приём к урологу или сексологу.