Вроде как родинка
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, лет 10 а может и дольше, не обращал внимания, на головке полового члена что то похожее на родинку, не беспокоит, ни зуда, ни воспаления вобще ничего. Что это такое и на сколько серьезно?
Принятый ответ
Здравствуйте. Фото некачественное, не понятно. Лучше обратиться к дерматологу на очный приём.
⚕️Будьте здоровы⚕️ @urologanikeev
Принятый ответ
Здравствуйте! Если не беспокоит, то только наблюдение. Покажитесь также дерматологу очно.