Кашель и сопли у семимесячного ребенка температуры нет
Как и чем. Можно вылечить дома без вызова врача терапевта на дом так как у нас педиатра нет живём в деревне а к нему ехать надо в город у нас только акушерка и терапевт а к ним я обращался я не хочу.
Здравствуйте. Ничем особенным лечить не нужно. Капайте в нос любые солевые капли, можно аспиратором отсасывать слизь из носа, если сильно все забито, то спать ребенку на подушке невысокой, чтобы голова была выше тела (подушку под простынь положить), чаще проветривать, если температуру нет, то купать и гулять обязательно.
Для кашля ничего не нужно. Он пройдет после соплей.
За неделю полегчает. Если состояние ухудшится, то ехать к врачу