Возможна ли беременность?

При приеме ОК были пропуски таблеток. Кровотечения отмены начались 2 недели назад. Начала новую упаковку, но до сих пор мажущие выделения. Появились тянущие и пульсирующие боли в правом паху, отдающие в ногу.

Здравствуйте, Анна
Какой препарат принимаете?
Боли после чего появились?
По описанию - они похоже на ущемление седалищного нерва
Физических нагрузок не было, тяжелое не поднимали, не переохлаждались?
Пропусков было много?
Тесты делали на беременность?

Адэль, здравствуйте!
Таблетки Белара.
Переохлаждение было. Даже щекотание при мочеиспускании, но сразу прошло. Недавно ещё поскользнулась и упала, но на другую сторону, на левую. В общем, целое комбо?

Адэль, пропустила 2 таблетки в начале цикла, пошли небольшие мажущие выделения. Я продолжала пить таблетки и те, которые пропустила выпила. То же самое повторилось в середине цикла.
Тест пока не делала

Мажущие выделения связаны с пропусками - и они могут продолжаться до конца упаковки
После кровотечения отмены - на следующей упаковке все должно пройти
Но на всякий случай сделайте тест - но вероятность беременности практически нулевая
По поводу болей в паху, отдающие в ногу - нужно показаться к невропатологу.
Падение к слову - тоже могло спровоцировать растяжение- даже с другой стороны
Можете попить НПВС - Ибупрофен, Нурофен, Найз, Нимесил - по 1 таблетке 2 раза в день 3-4 дня - от болей

Адэль, после кровотечений отмены прошла неделя. Пью как положено, но все равно небольшие следы крови есть. Ещё смутило , что кров. отмены были очень обильными.
К врачу записалась.

2 пропуска препарата в цикле по 2 таблетки - так или иначе - будут сдавать сбой, в том числе обильные кровотечения отмены, Анна - практически неизбежно - поэтому и может кровить еще упаковку.

Адэль, хорошо, спасибо большое за консультацию!

Принятый ответ

Пожалуйста, если возникнут вопросы - обращайтесь, рада буду проконсультировать Вас

Здравствуйте! Сколько месяцев кок принимали? И на какие дни были пропуски?

Здравствуйте. Если было кровотечение отмены - беременность исключена. А боли скорее всего из-за того, что на фоне гормонального сбоя у вас образовалась киста яичника и давит на нерв

Здравствуйте. Беременности у вас нет. Это кровотечение отмены связанное с пропуском таблеток