Возможна ли беременность?

При приеме ОК были пропуски таблеток. Кровотечения отмены начались 2 недели назад. Начала новую упаковку, но до сих пор мажущие выделения. Появились тянущие и пульсирующие боли в правом паху, отдающие в ногу.

Здравствуйте, Анна
Какой препарат принимаете?
Боли после чего появились?
По описанию - они похоже на ущемление седалищного нерва
Физических нагрузок не было, тяжелое не поднимали, не переохлаждались?
Пропусков было много?
Тесты делали на беременность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Адэль, здравствуйте!
Таблетки Белара.
Переохлаждение было. Даже щекотание при мочеиспускании, но сразу прошло. Недавно ещё поскользнулась и упала, но на другую сторону, на левую. В общем, целое комбо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Адэль, пропустила 2 таблетки в начале цикла, пошли небольшие мажущие выделения. Я продолжала пить таблетки и те, которые пропустила выпила. То же самое повторилось в середине цикла.
Тест пока не делала

Мажущие выделения связаны с пропусками - и они могут продолжаться до конца упаковки
После кровотечения отмены - на следующей упаковке все должно пройти
Но на всякий случай сделайте тест - но вероятность беременности практически нулевая
По поводу болей в паху, отдающие в ногу - нужно показаться к невропатологу.
Падение к слову - тоже могло спровоцировать растяжение- даже с другой стороны
Можете попить НПВС - Ибупрофен, Нурофен, Найз, Нимесил - по 1 таблетке 2 раза в день 3-4 дня - от болей

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Адэль, после кровотечений отмены прошла неделя. Пью как положено, но все равно небольшие следы крови есть. Ещё смутило , что кров. отмены были очень обильными.
К врачу записалась.

2 пропуска препарата в цикле по 2 таблетки - так или иначе - будут сдавать сбой, в том числе обильные кровотечения отмены, Анна - практически неизбежно - поэтому и может кровить еще упаковку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Адэль, хорошо, спасибо большое за консультацию!

Принятый ответ

Пожалуйста, если возникнут вопросы - обращайтесь, рада буду проконсультировать Вас

Здравствуйте! Сколько месяцев кок принимали? И на какие дни были пропуски?

Здравствуйте. Если было кровотечение отмены - беременность исключена. А боли скорее всего из-за того, что на фоне гормонального сбоя у вас образовалась киста яичника и давит на нерв

Здравствуйте. Беременности у вас нет. Это кровотечение отмены связанное с пропуском таблеток