Жидкий стул
Добрый день! Взяла "стрессового" котенка 3-го января. Периодически наблюдаю жидкий стул. Сам активен, играет с игрушками, воду пьет, корм кушает. В руки не дается, поэтому проблема с приемом каких либо лекарственных препаратов. Посоветуйте, что можно дать, добавляя в еду или в воду. Спасибо!
Уважаемая Людмила! У котенка понос может быть связан как с бактериями так и паразитами, а также непереносимостью компонентов корма. Чтобы применять любые лекарства ( да и правильно кормить) нужно знать вес животного. А для дачи лекарственных препаратов нужно купить в ветаптеке или зоомагазине таблеткодаватели для кошек.