Вздулась вена на лбу

Добрый день, сейчас болею орви , есть температура, заметила что вздулась вена на лбу, в чем может быть причина. Заметила что когда наклоняешься вниз, она становиться менее выпуклой.Давление померила 100/70 , у меня всегда пониженное, есть всд, часто холодные ноги и руки.

Принятый ответ

Здравствуйте! Связано с нарушением венозного оттока. Это может быть на фоне патологии шейного отдела позвоночника.

Надежда, добрый день , да у меня есть проблемы с шеей , скованность движений шеей. И что делать чтоб улучшить венозный отток?

Спать на ортопедической подушке, гимнастика по Шишонину ежедневно, массаж шейноворотниковой зоны при отсутствии противопоказаний, физиопроцедуры. Жалоб других нет?