Болит глаз

Здравствуйте! Проходила обследование в январе 2022 года поставлен диагноз спазм аккомодации, назначены капли мидримакс, капать за 2 часа до сна 14 дней затем повторная проверка зрения и подбор очков. Подскажите можно ли смотреть в телевизор или телефон в затемненных очках?

Доброй ночи. Терапия предполлогает, что закапав глаза, медриатик, вы ложитесь спать, чтобы максимально расслабить циллиарную мышцу. У вас присутствует светобоязнь, при просмотре ТВ?
Если есть результат осмотра, загрузите, через ссылку на облачное хранилище.

Здравствуйте.
После закапывания капель нельзя смотреть телевизор и читать. Капать надо непосредственно перед сном, а не за 2 часа