Проглатил скрепку от телефонп которая открывает сим лотки в телефоне

Я проглатил железную скрепку от телефона которая открывает сим лотки в телефоне что делать случилось это вчера, состоянин хорошее не чего не болит подскажите что делать куда обращатся, или не стоит...

Нет
19 лет

Здравствуйте. Обратитесь в дежурный хирургический стационар. Вам надо сделать рентгеновский снимок брюшной полости и посмотреть расположение скрепки. Учитывая, что она имеет острый конец за ее продвижением надо наблюдать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Нина, а обязательно идти у меня не чего не болит, и может ли она выйти естественым путем

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Нина, и я думаю если бы она что то там проколола, я бы почуствовал или нет как думаете ??

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Нина, Лучше всего мне сначало обратится к хирургу и он выпишет направление на снимок

Скрепка может выйти самостоятельно. А может и не выйти. Вот именно для исключения этой ситуации и нужен рентген брюшной полости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Нина, а что если она уже ваткнулас, прошло 2 дня уже

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Нина, а что если она уже проткнула, прошло 2 дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Нина, ?