Слишком много сплю
Здравствуйте. Мне 23. Последние пару дней простыла, но не сильно, температура максимум 37.2, состояние моментами как после таскания тяжестей, ночью болело горло, но сейчас нет. Кислород, пульс в норме, хотя вчера была аритмия весь вечер, судя по тонометру. Но я очень много сплю, сегодня я проспала почти 14 часов и вчера 16. И в остальное время я хочу лежать и спать. Обычно от такого долгого сна у меня болит голова, но в этот раз нет. Я знаю, что организм во сне восстанавливается, но у меня нет тяжёлых симптомов и тд Если бы не было обязанностей, то вполне вероятно спала бы и больше. Это нормально? Аппетит есть, но режима еды нет, потому что я не просыпаюсь, сплю очень крепко. Заболела на второй день после долгого нахождения на вокзале выставке и магазинах Заранее благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да,конечно это нормальная ситуация, когда организм болеет, лежите и отдыхайте
Мазок ПЦР не сдавали? При ковиде сильная слабость и сонливость
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте мазок на ковид.такая реакция организма на инфекцию.Пейте побольше жидкости, добавьте витамин с 1000мг и витамин д 2000ед
Принятый ответ
Здратвсвуйте, такое возможно на фоне инфекции и интоксикации, пейте больше жидкости, витамин с и Д, пропить можно настойку женьшеня 3 раза в день месяц.