Мучают прыщи на щеках

Мучаюсь с проблемой акне уже как 3 года, особенно много их на щеках. Походы к врачам дерматологам не увенчались успехом.Подскажите , пожалуйста, лекарство которое можно пропить? Буду очень вам благодарна!

Доброе утро! Нет такого лекарства,которое пропьёшь и всё пройдёт. В вашем случе нужен комплекс процедур у косметолога плюс обследование(банальные анализ крови общий и биохимию) и поход к терапевту! Из процедур косметологии хорошо подойдут разные виды чисток,пилинги,лазеры и инъекции,всё строго индивидуально. Есть достаточно серьёзные препараты внутрь,если совсем ничего не поможет,но принимать их под контролем врача! Красоты и здоровья Вам!