БОЛИ В ЗАПЯСТЬЕ

СНАЧАЛА БОЛЕЛО СИЛЬНО ПР.КОЛЕНО,ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ У ТРАВМАТОЛОГА ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ НАЧАЛО БОЛЕТЬ ЗАПЯСТЬЕ ПРАВОЙ РУКИ, БЕЗ ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕГО НЕТ СИЛ ТЕРПЕТЬ , СЕЙЧАС УЖЕ БОЛИТ ЛЕВ.КИСТЬ. ЧУВСТВО ЖЖЕНИЯ И РАСПИРАНИЯ ВНУТРИ. ВЗЯТЬ ЧТО-ТО ТЯЖЕЛОЕ В РУКУ НЕВОЗМОЖНО

Принятый ответ

Здравствуйте. Суставы отекают? Когда боли усиливаются, в какое время суток наиболее выражены?

Екатерина, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОТЕЧНОСТИ НЕТ ТОЛЬКО ОЩУЩЕНИЕ РАСПИРАНИЯ БЫЛО, СЕЙЧАС ПРОСТО БОЛЬ, КАК УТРОМ ТАК ЖЕ И ВЕЧЕРОМ.ВИЗУАЛЬНО СУСТАВЫ НЕ ИЗМЕНЕНЫ

Принятый ответ

Добрый день!
Суставы визуально изменены? Припухают, отекают, опухают, красные, горячие? Температура? Функция нарушена? Скованность утром? Если суставы изменены - приложите фотографии.

Наталья, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОТЕЧНОСТИ НЕТ ТОЛЬКО ОЩУЩЕНИЕ РАСПИРАНИЯ БЫЛО, СЕЙЧАС ПРОСТО БОЛЬ, КАК УТРОМ ТАК ЖЕ И ВЕЧЕРОМ. ВИЗУАЛЬНО СУСТАВЫ НЕ ИЗМЕНЕНЫ

Нужно выполнить УЗИ кисти и очный осмотр невролог на предмет синдрома корпального Канала.

А кисть при этом немеет, пальцы?

Екатерина, НЕТ ВСЯ ЧУСТВИТЕЛЬНА.

Неясно, чо там. Надо сделать узи кистей и лучезапястный суставов, энмг рук.

Екатерина, СПАСИБО