Прививка от бешенства и мухоморы

Здравствуйте. Недавно у меня была пятая прививка от бешенства, осталась ещё шестая на 90 день. Могу ли я есть или пить мухоморы? В качестве успокоительного. Из-за проблем на работе очень нервничаю. Мухоморы до этого не пробовала. Но недавно нашла их в Вайлдберриз и решила попробовать

Принятый ответ

Не стоит

Принятый ответ

Здравствуйте. Не рекомендую данный эксперимент. Помимо негативного воздействия на психическую сферу после употребления, существует риск отравления если не угадаете с дозировкой.

Принятый ответ

Здравствуйте Александра!
При различных проблемах психологического характера (беспокойство, тревога, бытовые и производственные проблемы) рекомендуется решать их путем психоанализа причин, вызывающих эти проблемы, и замена негативных, иррациональных мыслей, на позитивное мышление психотерапевтическими методами.

Принятый ответ

Добрый день! Мухоморы в народной медицине используют только наружно. Все- таки высокотоксичных продукт. Лучше не экспериментируйте, принимайте проверенные средства.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если вам нужны средства, которые смогут улучшить состояние вашего психоэмоционального фона, то рекомендую обратиться к врачу психиатру для диагностики вашего состояния и назначения лечения препаратами. Эти препараты будут куда безопаснее и эффективнее.

Также рекомендую обратиться к психологу для индивидуальной консультации и проработки волнующих вас тем!
Желаю вам здоровья!

Добрый вечер! мухомор - галлюциноген. Употреблять не советую. Можно Мебикар 0,3 по 1 таб 3 раза в день.