Расшифровка анализов
Здравствуйте! Сдала анализы, отклонения в нескольких пунктах. Насколько это серьёзно. В день сдачи была менструация и за 3 дня до сдачи сделала первую вакцинацию от ковида. Могло ли повлиять? Как быть.
Здратвсвуйте! прикрепите анализы
Принятый ответ
Здравствуйте, по ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции, в остальном все нормально
Вита,
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализу, ничего серьезного. Незначительные отклонения связанные с вирусной инфекцией. Данные отклонения также могут быть поствакцинальными, если накануне прививались. При отсутствии жалоб, делать с этим ничего не нужно.