СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Родинка и беременность

Здравствуйте. На спине есть родинка, немного выпуклая и достаточно темная, каких либо внешних изменений я не заметила, но иногда, когда ее задеваешь появляется дискомфорт, жжение. Сейчас я на 36 недели беременности, можно ли ее удалить или стоит подождать?

30 Января 2022·Просмотров: 216·Анастасия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации онколога уже через 10 минут.

Здравствуйте

Для начала покажите образование дерматологу. Он проведет осмотр, если критичного нет, то удаление можно запланировать на период после родов.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.