Лечение акне
На системных ретиноидах 3-й месяц. Принимаю 30мг , вес 60 кг. Но подкожные угри не хотят проходить, и появляются всё новые. Сначала они небольшие, а потом становятся огромными и больными и долго не созревают. Маска ухудшает состояние . Уже кажется что это никогда не закончится.
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день! Занимаюсь лечением пациентов с акне много лет. Касательно анализов и лечения - можете прослушать мои лекции для пациентов– они в бесплатном доступе на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина. Специально записывала для пациентов - многое станет более понятным. Если будет необходима консультация, пожалуйста, обращайтесь! Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн