Гепатит с

Интересует стадия? по анализам гепатит с генотип 1. насколько долго длится болезнь приблизительно? излечение дженериками возможно и длительность лечения? по эластрометрии фиброз 1-2. ср. жесткость печени 63 кПА Анализы прикреплены

Здравствуйте! .
Длительность болезни нельзя определить.
В плане лечения можно применить например софосбувир и велпатасвир курсом 12 недель с вероятностью полного излечения не менее 98%.

Павел, задам вопрос по другому. Какая фаза, острая, хроническая ?!!?? Вирусная нагрузка небольшая 1.8*10^6 ?!??? Я правильно поняла?!!

Это хронический гепатит.
Это средняя вирусная нагрузка.

Павел, и последний вопрос. Всё таки как можно заразиться только ли через кровь?!?

Через кровь при инъекции, у стоматолога, при половом контакте.

Павел, спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста! Здоровья Вам!