Камень в почке

24 декабря был установлен стент, проблема была в том, что камень застрял между проходом и не поступала моча,беременность на данный момент 37 недель, на узи камень не обнаружили, Нормально ли это, или наоборот?

Камни на узи не видны если они в мочеточнике,а кт вам нельзя ,ждите после родов все будет нормально ,отток нормализуется .