Трещины на половых губах

месячные перестали идти резко, постепенно началась сухость по краю влагалища, краснота, опухание половых губ. Половой акт стал болезненным, не помогала даже смазка, было такое чувство, что проход сужается. Это длится уже 10 лет. Применяла свечи, мази по рецепту врачей, помогало на небольшое время. Врач поставил диагноз - круароз. Сейчас просто поддерживаю смазку детским кремом и мазью метилурацил, но все равно часто бывает раздражение и почти постоянно краснота. Подскажите, пожалуйста что можно ещё сделать. Спасибо.

Здравствуйте, Валентина
Можете добавить фото вульвы, пожалуйста
Менструация перестала идти 10 лет назад?
Вы принимали заместительную гормональную терапию?
Среди мазей - были с содержанием гормонов, эстрогена?
Вульвоскопию Вам делали?

Адэль, добрый день. Мне назначали капсулы триожиналь и свечи овестин я принимала 6 месяцев. Другой врач назначила жидкость диоксидин и мазь белосалик, которыми я пользовалась довольно долго. Вульвоскопию не делали, больше никаких назначений не было.

Здравствуйте. Какими гелями (свечами) лечились? Поддерживающую дозировку после лечения с Вами не обсуждали?

Здравствуйте! Если есть крауроз, то необходимо постоянно использовать мази
Какой уровень глюкозы?

Светлана, добрый день. Сахар у меня в норме, сдавала анализы.

Принятый ответ

А вы не могли бы прикрепить фото вульвы?

Светлана, извините, не могу.

Светлана, посоветуйте пожалуйста какие мази использовать

Здравствуйте Валентина.
Добавьте фото половых органов.