Неприятный запах
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после рождения ребенка появился белый налет на языке и неприятный запах из ротовой полости. Какая может быть причина? И какой лечение может помочь? Заранее спасибо за ваш ответ.
Здравствуйте! Причин галитоза огромное множество, нужно очное обследование стоматолога и смежных специалистов!