Запах после тампона

Здравствуйте! Сегодня впервые попробовала тампоны без ниточки. Проходила примерно 4,5 часа с одним, но когда вытащила , то от тампона был неприятный запах, немного гнилостный что ли. Нормально ли это? До этого выделений не было и запаха тоже не ощущала. Сегодня 3 день менструации.

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Если сейчас вас ничего не беспокоит, и нет никакого запаха, то ничего страшного

Принятый ответ

Здравствуйте!
А вне менструаций непрятного запаха нет у Вас?
Или зуда, жжения?

Елена Борисовна, запаха и зуда нет, но бывает жжение после полового акта(если длится более 20-30 мин)

Я Вас поняла.
Диана, возможно, что у Вас есть бактериальный вагиноз, а в менструации он себя так проявил.
Я Вам рекомендую сдать фемофлор скрин или 16 после окончания менструаций

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если в целом жалоб нет на зуд, покраснения, отек вульвы запах не требует лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте. А до менструации такого запаха не было?

Галимат Нарзановна, нет. Пару недель назад был бактериальный вагиноз, но после лечения не беспокоил.

Это скорее скопление крови в тампоне дал такой запах, ничего страшного, старайтесь тогда тампон каждые 3 часа менять. И после месячных если жалоб не будет, то лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте, если зуда жжение нет, то ничего не нужно делать