Ушиб ребра
Доброго времени суток! Больше недели назад упал и ударился сильно рёбрами, после падения ничего не болело, только на следующий день я не смог безболезненно двигаться и дышать, после этого я тут же обратился в ближайшую больницу и сделал рентген, врач осмотрев сказал что переломов и наколов не обнаружил, посоветовал обезболивающее и на этом всё. Я ничего не принимал, перетерпел пару дней боль и всё как бы начало проходить, но вот буквально сегодня снова боль появилась и появилась с новой силой, болит ещё сильнее как болело до этого, ничего тяжёлого не подымал и такого подобного не делал. Скажите пожалуйста с чем это может быть связанно? Заранее спасибо.
Добрый день. Может быть, проявления ушиба ребра, может быть, все-таки где-то задели его вновь, может, это остеохондроз грудного отдела позвоночника с межреберной невралгией и так далее. Причин может быть много. Покажитесь травматологу и неврологу, тогда уже будет понятно.