Противозачаточные, отмена — вопрос №758858
Здравствуйте. После родов (кс), после окончания лохий начались месячные, врач сказала принимать противозачаточные делсия. На Ив. Начала пить и постоянно мажет. С каждым днём все сильнее. Тянет яичник слева. Настроение скачет. Врач сказала, что организм привыкает. А я прям не могу, состояние психованное. Пропила неделю. Можно ли их бросить пить или надо до конца 21 таблетку? Чем грозит резкое прерывание?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!