Противозачаточные, кок

Добрый вечер! Пью Ярину, перешла на нее с других кок,первую таблетку начала с среду 9 апреля в 21:00, затем с 30 апреля был перерыв 7 дней, сегодня в среду 7 мая, получается это 8 день, собираюсь начать новую упаковку также в 21:00, правильно ли я делаю? Переживаю, вдруг нужно было начать раньше по времени пить и защита снизилась.

нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Все верно , сегодня начинаете принимать новую упаковку на 8 день после 7-го перерыва , в таком случае контрацептивный эффект не снижается. Кок продолжайте по схеме 21/7 , вы все правильно посчитали

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, вы все верно делаете. При правильном приеме (без пропусков и перерывов , желательно в одно и то же время ) беременность не наступит , не переживайте. В данном случае новую пачку вы всегда начинаете в среду.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, все верно. После 7 дневного перерыва на 8 день начинаете прием новой пачки и далее по схеме. Не волнуйтесь, в таком случае контрацептивный эффект будет сохранен. Также принимать по времени в 21:00.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарат вы принимали и продолжаете принимать верно: закончили упаковку, сделали 7 дней перерыв и на 8-й день в то же время начинаете новую упаковку.
При приеме таблеток без пропусков и в одно то же время контрацептивный эффект сохранен, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Подтверждаю, вы правильно рассчитали. Сегодня, на 8-й день после 7-дневного перерыва, вам следует начать новую упаковку. При соблюдении данной схемы контрацептивный эффект сохраняется. Продолжайте прием КОК по схеме