Неправильно выпила противозачаточные таблетки
Здравствуйте, пью джес плюс вместо 20,21 таблетки розовые активные, выпила белые пустышки 27,28 . Был НПА в эти дни, что делать? И начались кровянистые выделения, на семь дней раньше обычного. Поняла что надо выпить сейчас сразу 2 розовые? И как пить следующую упаковку, хотела начать пить обычный джес.
Добрый день.
Если началось кровотечение отмены - значит, беременность не наступила.
Сейчас можно сделать 4-дневный перерыв и начинать новую упаковку выбранного вами КОК.
Здравствуйте
Начинайте новую упаковку Джес без 7ми дневного перерыва
Здравствуйте. Выпить 2 пропущенные табл, и затем по схеме продолжить. Контрацептивный эффект в вашем случае сохранен, если до этого пропусков не было.
Здравствуйте. В этом случае беременности быть не может, даже не переживайте. Сейчас можете сделать перерыв в 4 дня и потом начать новую упаковку Джес
Екатерина, спасибо за ответ, в пачке оставалось три розовые таблетки, выпила 2 вчера ночью по времени. Сейчас осталась одна розовая и две белые. Из теперь не пить?
Принятый ответ
Да, можно не пить, перерыв 4 дня и новая упаковка.
Здравствуйте! Вы выпили пустышки- отсюда кровотечение отмены. Никакой беременности не будет, она бывает в середине цикла, а у вас уже был конец пачки - овуляция заблокирована уже была.
Делаете еще 2 дня перерыв (всего 4 дня- можно выпить оставшиеся 2 плацебо, можно выкинуть) и через 2 дня начинаете новую пачку КОК по схеме.
Не переживайте!
Здравствуйте! Менструация пришедшая исключает беременность, не переживайте. Вам сейчас необходимо допить белые таблетки- их у вас должно остаться 2 шт, пить по 1 таб в один и тот же день а затем начинать новую упаковку с 1 таблетки и по прежней схеме.