Кровь после стула сейчас было
На какой стадии Геморой Можно ли избавиться если кушать жидкое пройдёт ? На какой стадии Геморой Можно ли избавиться если кушать жидкое пройдёт ? На какой стадии Геморой Можно ли избавиться если кушать жидкое пройдёт ?
Принятый ответ
Здравствуйте, фото не очень качественное, вам нужно обратится к проктологу для осмотра, острый геморрой можно вылечить медикаментозно ,нужно придерживаться щадящий диеты, добиться ежедневного стула, плюс прием препаратов ( венотоники, местно гепатромбин мазь), ванночки с ромашкой.
Принятый ответ
Здравствуйте,вам стоит обратиться к проктологу,после осмотра будет назначено лечение. не правильно судить о стадии и о лечении,когда не видишь человека
Принятый ответ
Здравствуйте! Геморрой в настоящее время хирургия одного дня. 20 минут и конец многолетним мучениям. Рекомендую обращаться в частные Клиники с данной проблемой.
Принятый ответ
Здратвсвуйте! вам нужно хирургическое лечение, для этого обратиться к проктологу
Принятый ответ
Добрый день, Вы обращались к проктологу?