Кровь после стула сейчас было

На какой стадии Геморой Можно ли избавиться если кушать жидкое пройдёт ? На какой стадии Геморой Можно ли избавиться если кушать жидкое пройдёт ? На какой стадии Геморой Можно ли избавиться если кушать жидкое пройдёт ?

Принятый ответ

Здравствуйте, фото не очень качественное, вам нужно обратится к проктологу для осмотра, острый геморрой можно вылечить медикаментозно ,нужно придерживаться щадящий диеты, добиться ежедневного стула, плюс прием препаратов ( венотоники, местно гепатромбин мазь), ванночки с ромашкой.

Принятый ответ

Здравствуйте,вам стоит обратиться к проктологу,после осмотра будет назначено лечение. не правильно судить о стадии и о лечении,когда не видишь человека

Принятый ответ

Здравствуйте! Геморрой в настоящее время хирургия одного дня. 20 минут и конец многолетним мучениям. Рекомендую обращаться в частные Клиники с данной проблемой.

Принятый ответ

Здратвсвуйте! вам нужно хирургическое лечение, для этого обратиться к проктологу

Принятый ответ

Добрый день, Вы обращались к проктологу?