Можно ли делать прививку от КОВИДа?

У меня в анамнезе подтверждённый диагноз: болезнь Верльгофа (тромбоцитопеническая пурпура) в стадии ремиссии. Можно ли мне делать прививку от короновируса? Последний раз обострение было 10 лет назад.

Добрый день. Вакцинация не рекомендуется. Документ о противопоказании можно получить у участкового врача.

Здравствуйте, Влада, вакцинация при вашем заболевании в ремиссии не противопоказана