Мурашки по ногам
Добрый вечер. Сегодня с утра начала принимать фенечки, и к вечеру состояние хорошее, но про этом по ногам ощущение как-будто ползают мурашки. Может ли такое быть от него? При этом имеется остеохондроз, протрузии
Принятый ответ
Здравствуйте, уточните пожалуйста что вы начали принимать?
Екатерина, фенибут)
такого эффекта у него нет, мурашки с ним не связаны
Принятый ответ
Здравствуйте.
Скорее всего у Вас опечатка в вопросе.
Какой препарат принимаете? Возможно, фенибут?
Алина, фенибут)
Фенибут не даёт такие побочные эффекты. Возможно, просто совпадение. Не исключено, что индивидуальная реакция на препарат.
В связи с чем назначен фенибут?
Алина, в связи с иногда появляющимися ПА, тревогой
Мурашки в ногах могут быть связаны с тревожным синдромом.
Фенибут слабоват в лечении панических атак и тревожности. Лучше обратиться к психотерапевту для подбора терапии. Из противотревожных препаратов можно попробовать атаракс 1/2 таб 3 раза в день 1 месяц. Хорошо помогает когнитивно-поведенческая терапия с психотерапевтом.
При неэффективности противотревожных препаратов возможно назначение антидепрессантов.
Используйте релаксационные методики, например медитации, релаксация по Джекобсону. Самостоятельно изучайте литературу по психотерапии.
Принятый ответ
Здравствуйте! От фенечек вряд ли такое, если только не аллергическая реакция(проявляется зудом, сыпью)!
Уча, фенибут)
Все таки побочки такой нету у препарата, остеохондроз так же не проявляется данной симптоматикой!
Принятый ответ
Здравствуйте!Название препарата ?
Нонна, фенибут)
От фенибута может быть побочная реакция в какой дозе принимаете ?