Стул ребёнка
Нам 4 недели сходил с утра в туалет с черными выделениями Мы на ГВ позавчера давала один раз смесь вчера вечером по стулу было все в норме сегодня появилось черное выделение переживаю что это может быть
Принятый ответ
Здравствуйте
Можете прикрепить фото стула
Галина Александровна, загрузила фото
Необходимо сдать копрограмму и кал на скрытую кровь
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть ли возможность прикрепить фото?
Эмилия Денисовна, загрузила фото
Ранее не наблюдали такого?
Эмилия Денисовна, нет, вчера вечером все было хорошо
Рекомендую все же сдать копрограмму и кал на скрытую кровь. Единичные эпизоды могут быть, но лучше оценить наличие воспаления в кишечнике.
Эмилия Денисовна, у нас присутствует желтушка это может быть как то с ней еще связано ?
Нет, это не похоже на билирубин в Кале.
Принятый ответ
Здравствуйте, ребёнок не принимает препараты железа? Нет натуживания при испражнении? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.