Зелёный стул и малыша 3 месяца — вопрос №1668995
Здравствуйте. У ребёнка 3 месяца сегодня зелёный стул. Слизи не заметила. Первый раз сходила с утра был ещё жёлтый, но уже частично с зелёной составляющей. Через час после сходила ещё раз. Аппетит хороший, покушала. Температуры нет, весёлая. Улыбается и смеётся. Животик как обычно. С утра поджимала ножки, пропукалась и дальше уснула. Мы на грудном вскармливании. На соске конечно нашла красную точку, похожую на болячку. Но я этой грудью как раз ночью кормила
Возраст: 36
Хронические болезни: ПиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!