Ацетон, воспаление, боли в животе
Здравствуйте. Мальчик 3,5 года. 22 января поднялся ацетон 4+, нас положили. 25 сделали снимок двостороннее воспаление, ацетон держался неделю. Сейчас сильнее боли в животике, лейкоциты повышены. Что э
Здравствуйте, необходимо провести очный осмотр врачом педиатром и детским хирургом. Берегите себя. С уважением, Крылов Сергей Васильевич. Анализ крови на сахар
Сергей, спасибо
Сергей, на повторному рентгене показало, что воспаление стало хуже. Боли в животике, врачи сказали, что через воспаление, от лёгких отдает( если честно такое слышу впервые, это может быть?) Сахар понижен 2. Назначили антибиотики 3 р в день. Кашель сильный, влажный, но никаких сиропов, таблеток, ингаляции не делают. Нервы на пределе. Спасибо за ответ
Здравствуйте, боли в животе возможны при пневмонии, от кашля растительный препарат Бронхипрет в возростной дозе на 10-14 дней. Берегите себя. С уважением, Крылов Сергей Васильевич.