Консультация онколога /

Какие посоветуете средства или мази чтобы затянулась рана — вопрос №76044

У моего папы уже лет 15 как на голове почти ежегодно выжигают нарост. Сдавал анализ онгологии нет, в последний раз пошёл сказали что надо облучать! Сделал 4 облучения. Прошло уже почти месяц, а рана незаживает, коркой не покрывается. Был сегодня у врача, сказали вы еше рано пришли. Ему даже не посмотрели на его голову. Чем можно мазать. Чтобы рана затянулась?

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Пульмонолог
Здравствуйте Наталья. Солкосерил гель ускоряет заживление, если осталось воспаление- левомеколь мазь.