Головная боль при простудном заболевании

Добрый день! Подскажите, что можно принять для снятия головной боли молодому человеку 18 лет при простудном заболевании. Температура до 38. Есть синдром Жильбера. Поэтому хотелось бы какое-то средство полегче для печени.

Принятый ответ

здрпатвсвуйте! лучше всего нурофен, нимисулид

Екатерина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, можно нурофен, он и температуру снизит

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможен приём нурофена или парацетамола. В правильной дозе и не продолжительном приёме вреда для печени не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно принять ибупрофен 200 мг.