Кашель 4 месяца

Здравствуйте! 4 месяца назад переболела на коронавирус. 4 года каждый год по 4 месяца сухой кашель частый в день. Сделала общий анализ крови и показывает Эозинофилы на 100 лейкоцитов мой показатель "0.4%" норма"0,5-5.0%" Эозинофилы абс.0.02. О чем это говорит? Об аллергии или бронхиальной астме?

Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн. Обращайтесь в личные сообщения

Здравствуйте! Какая Ваша цена консультации?

Цена на сайте указана 500р

Вы консультируете из Украины?

Насколько я знаю, ограничений на сайте нет