Анализы. Расшифровка
27.12 заболело горло, сильный кашель, заложен нос, была не в России, начала пить антибиотики 5 дней. Ингаляции. Кашель прошёл, но горло и нос заложен до сих пор, уши тоже. Рентген ничего не показал. Сегодня сдала кровь. Прошу помочь
Здравствуйте, по анализам крови признаки вирусной инфекции
повышен холестерин
соблюдайте средиземноморскую диету
омега-3 1000 мг в сутки
Какие антибиотики принимаете?
Я пропила амаксиклав 1000 с 03.01 по 8.01. Сейчас ничего не пью
полоскайте горло фурациллином 3-4 раза в день 7 дней
лизобакт 2т 4 раза в день рассасывайте 7 дней
для снятия заложенности носа спрей назонекс 2 вспрыска 2 раза в день 5 дней.
консультация оториноларинголога
Хайшат, а почему повышена соэ?
на фоне вирусной инфекции, показатели позже восстанавливаются, цифры не критичные
Хайшат, у меня стало сильно сводить руки.
Это может быть на фоне невралгии, остеохондроза позвоночника
к неврологу не обращались?
Возможно, защемление. Те показатели крови не критичные? А то я уже себе болезнь сердца надумала. После этого ковида. У меня мазки отр, но у ребёнка пол был.
Принятый ответ
анализы крови не критичные не переживайте, для снятия невралгии добавьте нейробион 1т 3 раза в день курс 1 месяц
Хайшат, спасибо