Здали анализы что делать

Здравствуйте, подскажите что делать с такими анализами?Судя по анализам ни хлеб ни молоко не курицу нельзя чем кормить тогда ? 17.18 F1 яичный белок IgG >200 мкг/мл 0 - 0.1 Immulite 2000 Примечание к результату: Исследование выполнено из архивного образца сыворотки от 11.01.2022 Интерпретация реакций непереносимости: 0/1 класс (очень низкий уровень) - 0.11-10; 1 класс (низкий уровень) - 10-15; 2 класс (умеренный уровень) - 15-20 ; 3 класс (средний уровень) 20-50 Примечание к исследованию: 17.19 F2 коровье молоко IgG >200 мкг/мл 0 - 0.1 Immulite 2000 Интерпретация реакций непереносимости: 0/1 класс (очень низкий уровень) - 0.11-10; 1 класс (низкий уровень) - 10-15; 2 класс (умеренный уровень) - 15-20 ; 3 класс (средний уровень) 20-50 Примечание к исследованию: !!! 17.20 F4 пшеничная мука IgG 88.1 мкг/мл 0 - 0.1 Immulite 2000 Интерпретация реакций непереносимости: 0/1 класс (очень низкий уровень) - 0.11-10; 1 класс (низкий уровень) - 10-15; 2 класс (умеренный уровень) - 15-20 ; 3 класс (ср

Принятый ответ

Здравствуйте, есть возможность прикрепить фото анализа?
Хлеб делают не только на пшеничной муке
Помимо курицы есть говядина/телятина (может быть реакция), свинина, баранина, конина, индейка, крольчатина
Молоко может ребёнок и не пить, можно попробовать творог, сыр

Маргарита, прикрепили фото а говядину разве можно?

Я написала же, что может быть реакция, у некоторых детей не развивается аллергия к говядине имея аллергию к коровьему молоку

Принятый ответ

Добрый день! Вы сдали не то. igG натитела сдают те, кто хочет похудеть. Для диагностики аллергии нужны антитела класса IgE

Принятый ответ

Здравствуйте! Для подтверждения аллергии нужно сдавать Ig Е к пищевым продуктам. Ig G к аллергенам не имеют никакого отношения к аллергии.